Localisateur de filiale

Aalst
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Wijngaardveld 29
Belgique - 9300 Aalst
Tel: +32 (0)53/80 07 42
Adresse e-mail: aalst@lecot.be
Aalter
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 12h et 13h - 17h Ven: 8h - 12h et 13h - 15h
Venecolaan 33
Belgique - 9880 Aalter
Tel: +32 (0)9/361 03 69
Adresse e-mail: aalter@lecot.be
Aarschot
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 12h en 13h - 17h Ven: 8h - 12h en 13h - 15h
Nijverheidslaan 20
Belgique - 3200 Aarschot
Tel: +32 (0)16/73 36 08
Adresse e-mail: aarschot@lecot.be
Aartselaar
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 17h30
Kontichsesteenweg 21
Belgique - 2630 Aartselaar
Tel: +32 (0)3/887 53 36
Adresse e-mail: aartselaar@lecot.be
Alleur
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Rue des Technologies 9/1
Belgique - 4432 Alleur
Tel: +32 (0)4/247 62 00
Adresse e-mail: alleur@lecot.be
Antwerpen
Nouveau magasin
Lun - Ven: 7h30 - 17h30
Noorderlaan 33
Belgique - 2030 Antwerpen
Tel: +32 (0)3/324 75 75
Adresse e-mail: antwerpen@lecot.be
Arlon
Par défaut
Lun - Jeu 8h - 12h et 13h - 17h Ven: 8h - 12h et 13h - 15h
Rue Claude Berg 39
Belgique - 6700 Arlon
Tel: +32 (0)63/23 57 39
Adresse e-mail: arlon@lecot.be
Ath
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Chaussée de Tournai 317
Belgique - 7812 Ath
Tel: +32 (0)68/28.26.03
Adresse e-mail: ath@lecot.be
Beringen
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Lochtemanweg 10B
Belgique - 3580 Beringen
Tel: +32 (0)11/28 35 76
Adresse e-mail: beringen@lecot.be
Best
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 17h30 Ven: 8h - 16h30
IBC Weg 12
Pays-Bas - 5683 PK Best
Tel: +31 (0)499/37 56 75
Adresse e-mail: info@lecot.nl
Bornem
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Puursesteenweg 367
Belgique - 2880 Bornem
Tel: +32 (0)3/889 17 97
Adresse e-mail: bornem@lecot.be
Bree
Par défaut
Ma - Vrij: 7u30 - 18u00 Zat: 9u - 12u30
Bruglaan 66A
Belgique - 3960 Bree
Tel: +32 (0)89/46 57 19
Adresse e-mail: bree@lecot.be
Brugge
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Pathoekeweg 156
Belgique - 8000 Brugge
Tel: +32 (0)50/31 23 95
Adresse e-mail: brugge@lecot.be
Charleroi
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Allée Centrale 5
Belgique - 6040 Charleroi
Tel: +32 (0)71/37 25 75
Adresse e-mail: charleroi@lecot.be
Couvin
Par défaut
Lu - Jeu: 8h - 12h / 13h - 17h Ven: 8h - 12h / 13h - 15h
Route de Charlemagne 21
Belgique - 5660 Couvin
Tel: +32 (0)60/21 33 20
Adresse e-mail: couvin@lecot.be
Deinze
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Clemence Dosschestraat 26
Belgique - 9800 Deinze
Tel: +32 (0)9/386 50 28
Adresse e-mail: deinze@lecot.be
Diest
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 12h et 13h - 17h Ven: 8h - 12h et 13h - 15h
Nieuwe Dijkstraat 105A
Belgique - 3290 Diest
Tel: +32 (0)13/77 43 08
Adresse e-mail: diest@lecot.be
Diksmuide
Par défaut
Lu - Je: 8h - 12h / 13h - 17h Ve: 8h - 12h / 13h - 15h
Diamantstraat 1D
Belgique - 8600 Diksmuide
Tel: +32 (0)51/58 20 41
Adresse e-mail: diksmuide@lecot.be
Eeklo
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Nieuwendorpe 41
Belgique - 9900 Eeklo
Tel: +32 (0)9/372 50 15
Adresse e-mail: eeklo@lecot.be
Eupen
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Textilstrasse 6
Belgique - 4700 Eupen
Tel: +32 (0)87/74 29 65
Adresse e-mail: eupen@lecot.be
Geel
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Janssen Pharmaceuticalaan 4 - bus 2
Belgique - 2440 Geel
Tel: +32 (0)14/23 29 00
Adresse e-mail: geel@lecot.be
Gembloux
Nouveau magasin
Ma - Do: 8u - 12u en 13u - 17u Vrij: 8u - 12u en 13u - 15u
Rue des Poiriers 9
Belgique - 5030 Gembloux
Tel: +32 (0)81/40 03 37
Adresse e-mail: gembloux@lecot.be
Genk
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Regenbooglaan 1
Belgique - 3600 Genk
Tel: +32 (0)89/77 10 35
Adresse e-mail: genk@lecot.be
Gentbrugge
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 17h30
Oefenpleinstraat 7
Belgique - 9050 Gentbrugge
Tel: +32 (0)9/230 64 64
Adresse e-mail: gentbrugge@lecot.be
Geraardsbergen
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 12h et 13h - 17h Ven: 8h - 12h et 13h - 15h
Astridlaan 144
Belgique - 9500 Geraardsbergen
Tel: +32 (0)54/34 40 36
Adresse e-mail: geraardsbergen@lecot.be
Grivegnée
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h et 13h - 17h30
Rue Henri Orban 25
Belgique - 4030 Grivegnée
Tel: +32 (0)4/342 43 82
Adresse e-mail: grivegnee@lecot.be
Groot-Bijgaarden
Par défaut
Ma - Do: 8u - 12u en 13u - 17u Vrij: 8u - 12u en 13u - 15u
't Hofveld 5
Belgique - 1702 Groot-Bijgaarden
Tel: +32 (0)2/428 71 36
Hasselt
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Prins-Bissschopssingel 64
Belgique - 3500 Hasselt
Tel: +32 (0)11/27 38 08
Adresse e-mail: hasselt@lecot.be
Heist-op-den-Berg
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Industriepark B 17
Belgique - 2220 Heist-op-den-Berg
Tel: +32 (0)15/51 46 00
Adresse e-mail: heistopdenberg@lecot.be
Herentals
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Toekomstlaan 41/E
Belgique - 2200 Herentals
Tel: +32 (0)14/22 97 45
Adresse e-mail: herentals@lecot.be
Heule
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 17h30 Sam: 9h - 12h *Livraisons dans l'entrepôt entre 5h et 12h.
Vier Linden 7
Belgique - 8501 Heule
Tel: +32 (0)56/36 45 71
Adresse e-mail: heule@lecot.be
Heverlee
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Ambachtenlaan 23a
Belgique - 3001 Heverlee
Tel: +32 (0)16/40 41 82
Adresse e-mail: heverlee@lecot.be
Houthalen-Helchteren
Par défaut
Ma - Do: 8u - 12u en 13u - 17u Vrij: 8u - 12u en 13u - 15u
Europarklaan 1005/7
Belgique - 3530 Houthalen-Helchteren
Tel: +32 (0)11/64 64 28
Adresse e-mail: houthalen@lecot.be
Huy
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Rue de lEntreprise 2
Belgique - 4530 Huy
Tel: +32 (0)4/388 23 30
Adresse e-mail: huy@lecot.be
Ieper
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Jaagpad 8B
Belgique - 8900 Ieper
Tel: +32 (0)57/21 42 09
Adresse e-mail: ieper@lecot.be
Izegem
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h et 13h - 17h30
Noordkaai 17
Belgique - 8870 Izegem
Tel: +32 (0)51/65 59 19
Adresse e-mail: izegem@lecot.be
Knokke
Par défaut
Ma - Do: 8u - 12u en 13u - 17u Vrij: 8u - 12u en 13u - 15u
Natiënlaan 267
Belgique - 8300 Knokke-Heist
Tel: +32 (0)50/34 69 23
Adresse e-mail: knokke@lecot.be
La Louvière
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Rue des Sapeurs Pompiers 5
Belgique - 7100 La Louvière
Tel: +32 (0)64/26 05 02
Adresse e-mail: lalouviere@lecot.be
Libramont-Chevigny
Par défaut
Ma - Do: 8u - 12u en 13u - 17u Vrij: 8u - 12u en 13u - 15u
Le pré aux Epines 19
Belgique - 6800 Libramont-Chevigny
Tel: +32 (0)61/31 48 32
Adresse e-mail: libramont@lecot.be
Lier
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Plaslaar 36 b
Belgique - 2500 Lier
Tel: +32 (0)3/489 17 10
Adresse e-mail: lier@lecot.be
Lokeren
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Brandstraat 16
Belgique - 9160 Lokeren
Tel: +32 (0)9/326 06 08
Adresse e-mail: lokeren@lecot.be
Maaseik
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Renkoven 2
Belgique - 3680 Maaseik
Tel: +32 (0)89/56 49 21
Adresse e-mail: maaseik@lecot.be
Maasmechelen
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 12h et 13h - 17h Ven: 8h - 12h et 13h - 15h
Industrielaan 102
Belgique - 3630 Maasmechelen
Tel: +32 (0)89/36 33 69
Adresse e-mail: maasmechelen@lecot.be
Marche-En-Famenne
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Rue De La Plaine 2
Belgique - 6900 Marche-En-Famenne
Tel: +32 (0)84/37 80 23
Mariakerke
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 12h en 13h - 17h Ven: 8h - 12h en 13h - 15h
Waalkens 11 A
Belgique - 9030 Mariakerke
Tel: +32 (0)9/231 29 63
Adresse e-mail: mariakerke@lecot.be
Mechelen
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Zandvoortstraat 1
Belgique - 2800 Mechelen
Tel: +32 (0)15/27 43 00
Adresse e-mail: mechelen@lecot.be
Melsele
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Grote Baan 302
Belgique - 9120 Melsele
Tel: +32 (0)3/775 39 21
Adresse e-mail: melsele@lecot.be
Menen
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Wervikstraat 333A
Belgique - 8930 Menen
Tel: +32 (0)56/45 68 60
Adresse e-mail: menen@lecot.be
Mol
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Ambachtsstraat 19
Belgique - 2400 Mol
Tel: +32 (0)14/31 96 66
Adresse e-mail: mol@lecot.be
Molenbeek
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Quai de Mariemont 53
Belgique - 1080 Molenbeek
Tel: +32 (0)2/268.13.50
Adresse e-mail: molenbeek@lecot.be
Mons
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Rue Georges Plumart 1
Belgique - 7033 Cuesmes
Tel: +32 (0)65/31 88 46
Adresse e-mail: mons@lecot.be
Mouscron
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Rue Père Damien 3
Belgique - 7700 Mouscron
Tel: +32 (0)56/33 69 32
Adresse e-mail: mouscron@lecot.be
Naninne
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Rue des Phlox 5
Belgique - 5100 Naninne
Tel: +32 (0)81/73 47 62
Adresse e-mail: naninne@lecot.be
Ninove
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h en 13h - 17h30
Ring Oost 14
Belgique - 9400 Ninove
Tel: +32 (0)54/41 20 75
Adresse e-mail: ninove@lecot.be
Nivelles
Par défaut
Lun - Vin: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Avenue Thomas Edison 128
Belgique - 1402 Nivelles (Thines)
Tel: +32 (0)67/22 07 88
Adresse e-mail: nivelles@lecot.be
Oostende
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Plantijnstraat 10
Belgique - 8400 Oostende
Tel: +32 (0)59/80 33 38
Adresse e-mail: oostende@lecot.be
Oudenaarde
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Deinzestraat 65
Belgique - 9700 Oudenaarde
Tel: +32 (0)55/33 54 15
Adresse e-mail: oudenaarde@lecot.be
Pelt
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30 Sa: 9h - 12h
Industrielaan 8
Belgique - 3900 Pelt
Tel: +32 (0)11/34 93 10
Adresse e-mail: pelt@lecot.be
Roeselare
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Brugsesteenweg 378 bus 2
Belgique - 8800 Roeselare
Tel: +32 (0)51/22 94 41
Adresse e-mail: roeselare@lecot.be
Ronse
Par défaut
Lun - Ven: 7h30- 12h / 13h - 17h30
Schoonboeke beaufaux 5
Belgique - 9600 Ronse
Tel: +32 (0)55/30 08 53
Adresse e-mail: ronse@lecot.be
Sint-Niklaas
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 17h30
Hertjen 140
Belgique - 9100 Sint-Niklaas
Tel: +32 (0)3/766 06 15
Adresse e-mail: sint-niklaas@lecot.be
Sint-Pieters-Leeuw
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Bergensesteenweg 454
Belgique - 1600 Sint-Pieters-Leeuw
Tel: +32 (0)2/378 05 54
Sint-Truiden
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Nijverheidslaan 5170
Belgique - 3800 Sint-Truiden
Tel: +32 (0)11/59 22 36
Adresse e-mail: sint-truiden@lecot.be
Tielt
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 12h et 13h - 17h Ven: 8h - 12h et 13h - 15h
Bevrijdingslaan 2 A
Belgique - 8700 Tielt
Tel: +32 (0)51/50 48 01
Adresse e-mail: tielt@lecot.be
Tienen
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 12h/13h - 17h Ven: 8 - 12h/13h - 15h
Getestraat 100
Belgique - 3300 Tienen
Tel: +32 (0)16/53 79 73
Adresse e-mail: tienen@lecot.be
Torhout
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 12h et 13h - 17h Ven: 8h - 12h et 13h - 15h
Oude Gentweg 81
Belgique - 8820 Torhout
Tel: +32 (0)50/41 94 67
Adresse e-mail: torhout@lecot.be
Tournai
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Avenue de Maire 33
Belgique - 7500 Tournai
Tel: +32 (0)69/23 48 05
Adresse e-mail: tournai@lecot.be
Turnhout
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Steenweg op Gierle 322
Belgique - 2300 Turnhout
Tel: +32 (0)14/43 74 11
Adresse e-mail: turnhout@lecot.be
Verviers
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Rue des Waides 14
Belgique - 4890 Thimister-Clermont
Tel: +32 (0)87/89 00 18
Adresse e-mail: verviers@lecot.be
Veurne
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Koksijdestraat 7
Belgique - 8630 Veurne
Tel: +32 (0)58/29 88 63
Adresse e-mail: veurne@lecot.be
Vorst/Forest
Par défaut
Lun - Ven: 6h30 - 16h30
Boulevard de la 2eme Armee Britannique 67
Belgique - 1190 Vorst/Forest
Tel: +32 (0)2/348 44 88
Adresse e-mail: vorst@lecot.be
Waregem
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Grote Leiestraat 207
Belgique - 8570 Waregem (Anzegem)
Tel: +32 (0)56/60 91 94
Adresse e-mail: waregem@lecot.be
Waremme
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h- 17h30
Rue Saint-Eloi 209
Belgique - 4300 Waremme
Tel: +32 (0)19/63 55 37
Adresse e-mail: waremme@lecot.be
Wavre
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Avenue Vésale 18
Belgique - 1300 Wavre
Tel: +32 (0)10/24 11 20
Adresse e-mail: wavre@lecot.be
Weelde
Nouveau magasin
Ma - Vrij: 7u30 - 12u en 13u - 17u30 Zat: 8u - 16u
Weeldestraat 30
Belgique - 2381 Weelde
Tel: +32 (0)14/42 26 31
Adresse e-mail: weelde@lecot.be
Wetteren
Par défaut
Lun - Jeu: 8h - 12h en 13h - 17h Ven: 8h - 12h en 13h - 15h
Oosterzelesteenweg 115
Belgique - 9230 Wetteren
Tel: +32 (0)9/372 60 93
Adresse e-mail: wetteren@lecot.be
Wichelen
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 17h30 Sam: 9h - 12h
Bohemen 103 c
Belgique - 9260 Wichelen
Tel: +32 (0)52/43 29 51
Adresse e-mail: wichelen@lecot.be
Wuustwezel
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Kalmthoutsesteenweg 193
Belgique - 2990 Wuustwezel
Tel: +32 (0)3/825 46 31
Adresse e-mail: wuustwezel@lecot.be
Zemst
Par défaut
Lun - Ven: 7h30 - 12h / 13h - 17h30
Hoge Buizen 29
Belgique - 1980 Zemst
Tel: +32 (0)2/253 54 80
Adresse e-mail: zemst@lecot.be
© Lecot 2024